..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
 

Group members

Name Room Telephone Email
Group Leader
Prof. Dr. Ullrich Pietsch ENC B-012 -3755 pietsch@physik.uni-siegen.de
Secratary
Kerstin Semma ENC B-013 -3760 semma@physik.uni-siegen.de
Reseachers
Dr. Özgül Kurtulus ENC B-006 -3727 oezguel.oeztuerk@uni-siegen.de
Dr. habil. Souren Grigorian ENC B-023 -3796 grigorian@physik.uni-siegen.de
Dr. Mohammad Shokr
ENC B-020
 -3766 mohammadshokr@hotmail.com
Dr. Ali Al Hassan ENC B-011 -3713 ali_al_hassan@live.com
Dr. Danial Bahrami ENC B-005 -3726 bahrami@physik.uni-siegen.de
PhD Students
Amir Tosson ENC B-020 -3766 tosson@physik.uni-siegen.de
Mahmoud Al Humaidi ENC B-005 -3726 mahmoud.alhumaidi@student.uni-siegen.de
Mona Erfani ENC B-006 -3727 mona.erfani@student.uni-siegen.de
Taseer Anjum ENC B-005 -3726 taseer.anjum@physik.uni-siegen.de
Zohreh Mosahebfard
ENC B-006
-3727
mosahebfard@physik.uni-siegen.de
Vahid Salehi
 ENC B-011
 -3713 qv_salehi@yahoo.com
Master Students