..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
 

Group members

Name Room Telephone Email
Group Leader
Prof. Dr. Ullrich Pietsch ENC B-012 -3755 pietsch@physik.uni-siegen.de
Secratary
Kerstin Semma ENC B-013 -3760 semma@physik.uni-siegen.de
Reseachers
Dr. Özgül Kurtulus ENC B-006 -3727 oezguel.oeztuerk@uni-siegen.de
Dr. habil. Souren Grigorian ENC B-023 -3796 grigorian@physik.uni-siegen.de
Dr. Ali Abboud ENC B-020 -3766 abboud@physik.uni-siegen.de
Dr. Arman Davtyan ENC B-011 -3713 davtyan@physik.uni-siegen.de
PhD Students
Nadia Pashniak ENC B-022 -3765 pashniak@physik.uni-siegen.de
Alaa Algashi ENC B-021 -3739 alaa.algashi@student.uni-siegen.de
Zahra Molla ENC B-006 -3727 mehrvand20@yahoo.com
S Mohammad Mostafavi Kashani ENC B-021 -3739 kashani@physik.uni-siegen.de
Ali Al Hassan ENC B-011 -3713 ali_al_hassan@live.com
Danial Bahrami ENC B-005 -3726 bahrami@physik.uni-siegen.de
Mohammad Shokr ENC B-020 -3766 mohammadshokr@hotmail.com
Amir Tosson ENC B-020 -3766 tosson@physik.uni-siegen.de
Mahmoud Al Humaidi ENC B-005 -3726 mahmoud.alhumaidi@student.uni-siegen.de
Mona Erfani ENC B-006 -3727 mona.erfani@student.uni-siegen.de
Taseer Anjum ENC B-005 -3726 taseer.anjum@physik.uni-siegen.de
Master Students
Mahdi Jalilvand ENC B-021 -3739 mahdi.jalilvand@student.uni-siegen.de
Ali Asghar ENC B-022 -3726 ali.asghar@student.uni-siegen.de
Nyamdulam Renten ENC B-006 -3727 nyamdulam.renten@student.uni-siegen.de
Muhammad Zafar ENC B-022 -3726 muhammad.zafar@student.uni-siegen.de
Seyed Qumbar Reza ENC B-022 -3726 syed.raza@student.uni-siegen.de
Shafaqat Ishaq ENC B-022 -3726 shafaqat.ishaq@student.uni-siegen.de