..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus

Members

Groupphoto_July_2018 

Group Photo July 2018

 

  Name
Position
Office
Phone
Mail
Carsten Busse
 Busse, Carsten, Prof. Dr.
group leader
 ENC B-009  +49-271-7403583  carsten.busse@uni-siegen.de
Cai  Cai, Jiaqi, M. Sc.
researcher  ENC B-026  +49-271-7403723  jiaqi.cai@uni-siegen.de
 Chagas  Chagas, Thaís, M. Sc. researcher  ENC B-026  +49-271-7403723  thaischagas@ufmg.br
Dombrowski  Dombrowski, Daniela, M. Sc.
researcher  WWU, IG1, 628
 +49-251-8339014
 dombrowski@wwu.de
 Fuhrmann Fuhrmann, Joshua
researcher  ENC B-025  +49-271-7403723  jjoshuafuhrmann@web.de
Mehlich  Mehlich, Kai, B. Sc.
researcher  WWU, IG1, 628  +49-251-8339014  k_mehl02@wwu.de
Ohmann  Ohmann, Robin, Dr.
senior researcher  ENC B-023  +49-271-7403796
 robin.ohmann@uni-siegen.de
Rybakowski  Rybakowski, Dennis, B. Sc.
lab engineer  ENC B-024
 +49-271-7403721  dennis.rybakowski@uni-siegen.de
Semma  Semma, Kerstin
secretary  ENC B-013
 +49-271-7403760  semma@physik.uni-siegen.de
 Silva  Silva, Caio, M. Sc.
researcher      caio.silva@wwu.de
 Wilks  Wilks, Dina
researcher  ENC B-025
 +49-271-7403723  dina.wilks@student.uni-siegen.de