..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ x-ray / members /
 

Group Members

Name Room Phone Email 
    
Group leader   
Prof. Dr. Christian GuttB 0150271 740 3741 gutt@physik.uni-siegen.de
    
Secretary   
Kerstin SemmaB 0130271 740 3760 semma@physik.uni-siegen.de
    
Post Doc
   
Dr. Dmitriy Ksenzov B 0180271 740 3829 ksenzov@physik.uni-siegen.de
    
PhD Students   
Jan Verwohlt
B 0160271 740 3761 jan.verwohlt@uni-siegen.de
Matthias Kampmann (DESY)
 040 8998 5517 matthias.kampmann@desy.de
Mario Reiser (European XFEL) 
 040 8998 6763 mario.reiser@xfel.eu
Hendrik Rahmann
B 0160271 740 3761 hendrik.rahmann@uni-siegen.de
Lisa RandolphB 0160271 740 3761 lisa.randolph@student.uni-siegen.de
    
Master Students    
Anna-Lena BeckerB 0160271 740 3761 anna-lena.becker@student.uni-siegen.de
Kevin LopataB 0180271 740 3829 kevin.lopata@student.uni-siegen.de
Mashood Tariq Mir
B 0180271 740 3829 m_mtm@yahoo.com
Muhammad JavedB 0180271 740 3829 muhammad.javed@student.uni-siegen.de
Students   
Clementine Lovato   clementine.lovato@student.uni-siegen.de

 

Alumni

Frederic Schon

Julian Utsch

Sebastian Warsow

Magnus Reifenrath

Dr. Tushar Sant

Sarmad Kausar

Mohammad Akhundzadeh